4,7

Артур ТАБОЛОВ «VIP»

Ирина ДЕГТЯРЕВА «ЛОВЦЫ ТУМАНА»
Серия: Героика. Приключения. Детектив
Издательство: Подвиг

17 сентября 2023 г. 07:37

Игорь Касаев- сын влиятельного бизнесмена и уполномоченный интерпола, узнает о смерти своего друга и коллеги Сергея Старостина. Он не может остаться в стороне и берётся сам расследовать это дело.
Что послужило причиной гибели Сергея?
Как здесь замешана очаровательная незнакомка? Правда ли, что любовь толкает на безумства?
В помощь Игорю, его отец нанимает бывшего полковника КГБ- Панкратова. Им двоим предстоит распутать это дело и сделать так, чтобы преступник был наказан.
Артур Таболов- владелец многофункционального холдинга в Москве, в книге сразу чувствуется, что автор знает " кухню" бизнеса изнутри.
Качественный, брутальный и хорошо продуманный отечественный детектив- так бы я охарактеризовала книгу.
Больше всего меня зацепила даже не детективная линия, а яркие и харизматичные герои.…

VIP
Автор: Артур Таболов

стр. 4-172

Год издания: 2012

Формат: 84x108/32
Мягкая обложка
288 стр.

17 сентября 2023 г. 07:37

Что послужило причиной гибели Сергея?

MixalnaBook

22 августа 2023 г. 21:22

4 Брутальный детектив и загадочная дамочка.

Некая Ирина Кирженцева замешана в организации убийства своего мужа,с целью получения крупной суммы денег.Ирина обладает безграничным обаянием,очаровывает мужчин одним взглядом зеленых глаз.У мужчин же сносит крышу и они готовы на всё,лишь бы удовлетворить свою королеву.Ирина пользуется своим положением и совесть конечно же ее не мучает.

Интерполу предстоит крупное расследование не только смерти медиамагната,но и выяснить причину смерти коллеги Сергея Старостина.

Так вот…

Большая часть сюжета ведется от лица Панкратова и Игоря Касаева.Герои обладают аналитическим мышлением и у них неплохо получается расследовать убийство,успели даже попасть в переделку во Франции,чтобы добыть нужную информацию для поимки Ирины.

Сама же барышня Ирина,по началу темная лошадка,неизвестно кто она,откуда взялась и…