Собрание сочинений в 32 томах. Том 4. В лабиринте смерти. Пропавшие сокровища. Жарче, чем в аду. Клеймо "Красных драконов" (сборник)

Д. Х. Чейз

24 декабря 2022 г. 00:14

4 комедия

Нашла книгу на полке с детективами, серия была большие книги и я решила почитать.
С первых же строк сюжет затягивает, мы знакомимся с персонажами на через 20 страниц уже преступление. Книга интересная.
Концовка неожиданная, я когда сидела вижу остаётся несколько страниц и всё, а сюжет не завершён. И после концовки поняла что это комедия-детектив. Да, и в целом герои смешные.
для первого знакомства с писателем превосходно. Буду продолжать знакомиться с его книгами.

17 января 2015 г. 08:31

Великолепный сюжет не даёт скучать, а забавные персонажи и развязка, — хороший повод посмеяться (особенно развязка). Детектив Лепски как всегда на высоте :-) Не буду пересказывать сюжет, — не зачем. Книга небольшая и читается легко, на одном дыхании.