6 июля 2018 г. 19:26

Нарешті я прочитала цю книгу. Заради неї я навіть провела марафон #24годиничитання. Ця книга була куплена виключно за її оформлення. Тут зображена моя любима Ейфелева вежа

16 января 2017 г. 21:38

Есть авторы разрекламированные, есть не очень. Есть авторы, которые стали популярны вполне заслуженно, есть авторы, которых «сделала» хорошая обложка и восторженные отзывы сильных мира сего на обороте. К чему это я? Да к тому, что Клуб семейного досуга проделывает огромную работу – публикуя интересные книги в хорошем переводе и по вполне доступной цене. Конечно, здесь не остается особо места для рекламного маневра. А потому люди охотнее покупают нашумевшую новинку от того же Росмэн или АСТ, чем ничем не уступающую ей (а по цене так уж точно) книгу КСД.

Тасмина Пэрри пишет о любви. Это литература для воскресного вечернего чтения, когда не хочется нагружать мозг вселенскими проблемами. Это дамский роман в одном из лучших его проявлений: здесь есть и путешествия, и история, и тайна и вполне…

5 февраля 2017 г. 23:01

Полвека назад в джунгли Перу отправилась экспедиция. Ее задачей было отыскать легендарный затерянный город. Разыскивая в архиве материалы об этом путешествии, Эбби находит удивительную фотографию. Красивая девушка и статный мужчина слились в поцелуе. Кто эти люди? Где они сейчас? Ведь они могут рассказать об экспедиции то, чего нет в архивах. Эбби начинает поиски, не подозревая, что впереди ее ждут удивительные тайны и невероятные открытия. А еще - встреча с удивительным мужчиной, о котором она мечтала всю жизнь. Страстная любовь, интриги, загадки прошлого и невероятные приключения - эта книга не отпустит вас до последней страницы!