4,7

Книга "Введение в психологию" на протяжении последних 50 лет остается одним из лучших в мире учебных пособий! Читателю предлагается перевод самого последнего издания этого классического и…
Серия: Большая университетская библиотека
Издательство: Прайм-Еврознак

1 марта 2021 г. 16:56

5 Хорошая книга для начала изучения психологии

Большая книга с простым названием "Введение в психологию" Ричарда Аткинсона- это замечательный учебник для того, чтобы начать знакомство с психологией. Материал хорошо структурирован, большое количество отсылок на других психологов позволяет вам наметить свой вектор развития на будущее время. Более того, весь учебник написан согласно методу ПВЧУК, который, как утверждают авторы, способствует качественному запоминанию материала. Я им не пользовался, читал согласно традиционному методу, что мне совсем не помешало. Это пособие может стать как прекрасным началом вашей карьеры психолога, так и неплохой книгой для любительского изучения поведения человека.

ISBN: 5-93878-385-2, 978-985-16-0781-1, 0-15-508044-Х

Год издания: 2007