4,3

Кирито вернулся из смертельно опасной VRMMO «Sword Art OnIine» в реальный мир и первым делом принялся разыскивать Асуну, свою возлюбленную... но та ещё не пробудилась от виртуального сна. Кирито не…
Серия: Sword Art Online
Издательство: Истари Комикс

30 августа 2023 г. 20:14

Разделять игрока и персонажа – плохая идея. Все черты, которые ты приобретаешь в этом мире, обязательно отразятся на тебе в реале. Игрок и персонаж – единое целое.

Самая слабая и нелюбимая моя часть. Что в формате ранобэ, что в формате аниме. Если бы это был первый том, дальше читать я бы ни за что не стала.

Помимо общей слабости сюжетных линий, тут прямо столько нестыковок и нелогичных моментов, что мне было странно. Да, можно было бы сказать, что к этому жанру вообще не стоит особенно строго присматриваться, но я не соглашусь. По сравнению с предыдущими частями "танец фей" откровенно плохое чтиво, в котором даже злодей выглядит настолько нелепо со своими этими ужимками и маньячными порывами, что моменты с ним хочется просто пролистать. А злодей для таких историй очень важен. Я уже не…

ISBN: 978-5-904676-65-0

Год издания: 2016

Перевод: Ushwood
Глянцевая суперобложка; твердый переплёт; внутренний блок: цветные и ч/б иллюстрации, ч/б текст, 264 стр.
Размер: 141x210x22
Возрастной рейтинг: 12+

Кураторы

30 августа 2023 г. 20:14

26 февраля 2023 г. 01:06

2 Кирито Кун и его гарем

Ну что, еще одна интересная книжная задумка скатилась к подножию Фудзи. Кирито завершил игру, но коварные админы не выполнили своих обещаний и не вернули в реальность всех выживших в виртуальном мире. Асуна оказалась в их числе. Не раздумывая влюбленный юноша кидается по её следу в Альфхейм, царство фей. По чистой случайности все его навыки и даже Юи переносятся туда же. А что, очень удобно: можно в нубском шмоте, без минимальной прокачки валить топовых игроков. У вас есть сомнения, что парень залезет на искомое дерево и победит короля эльфов? У меня -нет. Равно как и интереса к продолжению этой серии.

Подборки