4,6

Нерв. Стихи

Kanifatya

8 февраля 2019 г. 11:09

5 Гениальные стихотворения

Это первый официальный сборник стихотворений в книжном варианте. Произведение в книге скомпонованы по темам:война, дружба, горы, любовь и другие.

Очень тяжело писать рецензию на такое гениальное собрание стихотворений. Кажется, и так все должно быть понятно. Сборник невозможно прочесть весь сразу, от корки до корки, хочется остановиться, переосмыслить прочитанное, ещё раз восхититься талантливостью поэта указать на язвы нашей жизни или наоборот на что-то хорошее.

Как верно подметил во вступительный статье составитель сборника-Роберт Рождественский, во время чтения слышится голос Высоцкого, стихотворения сами ложатся на музыку и подчиняются ритму. Я так и не смогла абстрагироваться от этого и прочитать строчки своим голосом, настолько велико влияние Высоцкого. За каждой рифмой…

Год издания: 2016

Жанры:  Поэзия