11 декабря 2023 г. 23:33

2.5

Как же сильно хотела я прочитать эту книгу! Идея очень классная, про таких коварных супер эскортниц, которые продают сперму богатых и известных. На этом плюсы закончились, какой же нереалистичный сюжет, как же меня бесила главная героиня, этакая дворняжка, которая возомнила себя спаниелем.
Я не верила ничему в этой книге, ни сюжетным поворотам, ни любовной истории - она просто максимально неправдоподобная, слишком быстро втрескался Оушен в Скай, отбросив все свои предрассудки. А постоянные сравнения связанные с их именами, типо она сейчас как небо с черными тучами, а он как океан способный потопить, и это встречалось постоянно, что уже начало раздражать.
В общем, явно не мое чтиво, для девушек подростков подойдет, не понимаю откуда такой рейтинг.

1 ноября 2023 г. 16:53

5 Отзыв

Ожидала от книги меньшего. Думала клишированный, обычный роман. Но ближе к половине истории я поразилась. Читала с открытым ртом от удивления, потребовалось время чтобы уложить все события в голове. Задавалась вопросом: "Что курил автор пока писал это?".
Да, возможно сюжет странноватый, на любителя, но почему бы и нет?
Главный герой - Гарри, временами раздражал(как и главная героиня), но в конце все разъяснилось.
Главная героиня - Скай, временами была глупа, но это можно оправдать.
Сюжет необычный, но мне понравился.
Рекомендую книгу к прочтению

21 декабря 2023 г. 00:23

2 Что курил автор?

Начиналась книга интересно, но дальше... Автор попытался впихнуть сюда всё: и эскортниц, и тайную организацию, и сатану, и непонятно откуда взявшуюся любовь между главными героями, и сумасшедшую бывшую подружку, и приследования, и ЭКО, и умерших детей. Мрак. Откуда такой рейтинг у книги вообще не поняла.

21 декабря 2023 г. 18:51

Эх , опять разочарование! Такое интересное начало. И через 150 страниц начались девичьи сопли. Но одолела книгу. Для юных дев она годится возможно . Все герои с нестабильной психикой, с какими то тайнами, все недоговаривают. А уж героиня больше всех раздражала. Истеричка, гены не прошли бесследно. Папа псих и мама с хронической депрессией сделали свое дело. Так что парню и на этот раз не повезло. Избавившись от одной больной он приобрел другую больную. Поставила оценку книге не 2 ,а 3 лишь за то что хорошо описана процедура ЭКО и как приживается зародыш в организме. Лишь это было читать интересно после 150-ой страницы. P.S Кстати заметила несуразность в романе. Когда героиня прилетает в ЮАР у нее женские дни начались. Она страдает ,ей плохо. НО уже на следующий день она уже готова…

6 января 2024 г. 06:09

Молодая Скай работает в забегаловке, сводя концы с концами. Она не блещет внешними данными, да и с самооценкой у нее та ещё беда. Пока в кафе не появляется загадочная Лилит, обещающая кабриолет,деньги и мужчину мечты, если девушка нарастит волосы. Звучит и глупо, и загадочно. Но в авантюру Скай вписывается, и вот у нее копна шикарных волос, работа, где надо быть красивой и куча денег. И все идёт ровно, пока она не влюбляется.

Конечно же, прочитав не доходя до середины о желании Скай уйти с работы, я понимала, что так просто ее не отпустят. Но чтоб настолько все завернуть...

С каждым разом поворотов становилось все больше, а глаза не могли вырваться из омута страниц, охреневая от происходящего.

Огромный минус - это два тупых человека, влюбившихся друг в друга.
Она - на вечном импульсе:…

19 февраля 2024 г. 20:49

5 Дьявол не спит

В который раз убеждаюсь, что Старк - мой автор. Если в начале книги я недоумевала, что за идиотка главная героиня

5 января 2024 г. 03:06

3.5 А ведь нам до седьмого оставалось всего одно небо

Скай подворачивается идеальный случай кардинально изменить жизнь. Новая работа, новая страна, новые знакомства. Девушка бросается в омут с головой и даже не подозревает, что судьба уготовила для неё.

Я не могу адекватно оценить этот роман. Уж простите, но так и есть.

Мне нравится как пишет Кристина Старк. Мне понравилась история с гончими. Мне понравилось в ЮАР и Ирландии. Ведь ощущение такое, что ты правда был там. Но любовная линия

Скай изначально предстаёт как не очень уверенная в себе, но самодостаточная девушка. Она плюет на нормы морали, если это не причиняет ей вреда. Жизнь научила ее быть сильной, но не показывать это другим.

Вроде складывается неплохая картинка, так? А в итоге мы получаем такую истеричку, которая заводится от любого «неправильного» слова. Да и к тому же не…

3 января 2024 г. 22:28

5 Рекомендую однозначно!

2 дня мне потребовалось для прочтения книги, иной раз заставляла лечь спать)
Сюжетная линия менялось как настроение женщины
Это что то мифическое и одновременно жизненное, жестокое и нежное, трогательное и бесящее!
Ккига не для всех, но от себя могу рекомендовать !

18 января 2024 г. 21:43

Мне книга ооочень понравилась.На протяжении всей книги думаешь что знаешь чем все закончится, но нет,каждый раз появляется новый поворот событий,повествование выглядит как серпантин.
Советую к прочтению.Вы сможете расслабиться и покайфовать.

26 ноября 2023 г. 11:02

5 "Каждый найдет своего дьявола, если будет искать достаточно усердно."

Это было что-то невероятное!

Книга поражает происходящим и количеством сюжетных поворотов. Я думала, что вот я знаю,что будет дальше, но нет. Автор снова и снова поражает сюжетом. Порой я не понимала, что я читаю роман или триллер.

Здесь потрясающая атмосфера Ирландии, Америки и Африки; необычный сюжет, яркие герои и небанальная история любви.
Я искренне каждый раз переживала за героиню и до самого конца не могла предугадать, чем все закончится.

Закрыв книгу, я поняла: эта история заняла место в моем сердце.

Рекомендую к прочтению!