2 октября 2016 г. 15:36

4 Не сломанные

Книга мне понравилась. Живые персонажи, за которыми было интересно наблюдать и переживать их эмоции. Главные герой, как и главная героиня периодически повторяли фразу: "Я сломана", "Я сломан". Он "сломан" отцом, она "сломана" одним ублюдком. Я не согласна с этим утверждением, что автор и пытается показать. Сломанный человек - тот кто опустил руки и не пытается что-то изменить. Они (главные герои) для меня гибкие, которые пытаются вместе вылезти из этой трясины. Читается книга на одном дыхании. Единственное, что меня раздражало - это использование сокращений слов (ЛП, ЧЗЧ и прочее). Я понимаю, что автор пытался передать язык общения подростков, но ... блин, бесит. Особенно, когда ты не понимаешь, что это означает.

3 октября 2016 г. 15:56

Вот моя коллекция «Скарлет» серии Main Street от издательства АСТ и пополнилась ещё одной новинкой. Открывая такую книгу надо понимать, что в ней вы не найдёте какого-то глубоко философского смысла, оригинального сюжета, книги из этой серии направлены на расслабление читателя. Обложка... Не будем о грустном. Книга сплошное клише, но я в неё влюбилась. Мне нравятся подобные сюжеты, герои. Кстати, напоминает книгу «Моё ходячее несчастье». Ханна – после того, что с ней случилось в подростковом возрасте она не начала ненавидеть весь мир, не закрылась в себе, она боролась со своими страхами. Мне безумно понравилась эта героиня. Гаррет – самый типичный персонаж для СЛР. Самоуверенный хоккеист-бабник, на которого девушки так и вешаются. Но это только внешняя оболочка. В начале лишние…

27 октября 2016 г. 08:53

Впечатлила книга. Прочитала за день. Сюжет прикольный, не могла оторваться. Всегда обращаю на главных героев (лишь бы не как Белла ). Как бы не был закручен сюжет, но если главный герой выбешивает своей тупостью, то книга забрасывается. Между остросюжетными детективами и историческими романами такой отдых в самый раз))))))

26 октября 2016 г. 13:28

"Сделка" Эль Кеннеди.

Отличная книга, с хорошо прописанными героями и просто отличным юмором все, что я так люблю в таких книгах. Рада, что автор решила создать адекватных героев - за это готова книге сразу поставить пять балов. Да сюжет не оригинален и таких историй просто уйма, но я люблю отдыхать с такой литературой.

Главная героиня - Ханна, просто душка, пережила такое и не пала духом, боролась со своими страхами и комплексами, не унывала и не распускала нюни. Эль Кеннеди очень ярко и живо изобразила на страницах своей истории героиню.

Главный герой - Гаррет, ну тут все, как и везде горячий парень, которого все хотят и все девушки, так и падают к нему в кровать. Но на самом деле он не такой бабник, которым кажется, я была в восторге от его умора от его взглядом на жизнь, от его…

3 ноября 2016 г. 20:08

4.5 Иногда бывает, что ты случайно встречаешь человека, а потом пытаешься понять, как ты все это время жил без него.

Я захотела прочитать эту книгу сразу после прочтения аннотации. Тогда она еще даже не вышла в продажу. И мне даже пришлось писать в издательство, чтобы узнать о дате ее выхода. Как только она появилась, я почти сразу же купила и начала читать. *На обложке книги написана небольшая строчка от Моники Мерфи, чья книга в этой серии мне совершенно не понравилась. Тогда я немного поднапряглась, так как у меня возникли сомнения. Кстати обложка мне вообще не нравится, именно из-за обложек, до этого я не покупала не одной книги с розовыми лентами. Я пишу начало это рецензии на уроке греческого и именно поэтому мне немного тяжело, вспоминать содержание и сюжет, хах. Стандартный и клишированный сюжет для подобных книг. Девушка (у которой в прошлом есть что-то, что, так или иначе, повлияет на…

2 октября 2016 г. 14:58

3.5 СДЕЛКА состоялась!

Книга легкая и интересная! Читается на одном дыхании. Мало чем отличается от большинства из серии Main Stream. Однако я книгой довольна. По нраву пришлись и герои, и сюжет, и юмор.

16 сентября 2016 г. 22:41

5 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: очень пошлая. мегасексуальный красавчик... это уже начало отличной истории о любви...

что ж , я думаю каждой девочке эта книга понравится... Гаррет Грэхем - капитан хоккейной команды. к тому же мегасексуальный красавчик, но он не такой как все его "братья" по команде,он более ответственный... эта книга от двух лиц: от Ханны и от Гаррета, что очень хорошо. читателю сразу видно что испытывают они оба по отношению друг к другу. Ханна - обычная девочка, но с ужасным прошлым... ей было 15 , когда на вечеринке её изнасиловали... со временем она стала нормально относиться к другим парням, но отныне на вечеринках она не пьёт. и так уж сложилась судьба, они встретелись... поначалу они ничего не чувствовали друг к другу, но потом... не буду спойлерить. Очень советую эту книгу всем девочкам.

3 июля 2023 г. 02:26

5 Можно ли влюбиться в своего репетитора?

Это книга, которая с первых строк увлекает. Она хранит в себе такие скелеты в шкафу, которые на первый взгляд даже не пришли бы в голову. А еще она о любви, которая меняет судьбы двух людей. А ведь все началось с двойки, вылившись в удивительную история хоккеиста и певицы

19 мая 2024 г. 09:17

мило, наивно, справедливо,хэппиэндно
то, что было нужно
тогда, когда было нужно

18 июня 2018 г. 09:15

Книга из серии молодежных романов "Main Street". Это не первая книга из этой серии, которую я прочитала, но это первая, которая действительно неплохая и достойна внимания. Конечно для разового прочтения - читается легко. Книга написана "самостоятельная", как и ее герои.