4,5

Когда началась их история и чем она закончится?

Джонни Кинросс — красавчик из 1950‑х, парень, застрявший во времени. А Мэгги — всего лишь влюбленная в него девушка. Чудом и вопреки всем преградам…
Серия: Романы Эми Хармон
Цикл: Чистилище, книга №2
Издательство: Clever

Miriamel

18 апреля 2024 г. 16:31

5 Сказка без конца

Продолжение невероятной истории любви девушки из 21 века и призрака из 20го.
Итак,Джонни среди нас. Ему снова 19,он молод,красив,но...как жить дальше? Родители,друзья,знакомые - почти все мертвы или безнадёжно постарели. Нельзя говорить о себе правду,иначе можно оказаться в дурдоме. Вокруг столько новых технологий,возможностей, развлечений. Полвека назад все было проще, спокойнее,как выжить парню в этих условиях?
Мэгги активно помогает молодому " пенсионеру" социализироваться и почувствовать себя своим в новом мире. Девушка очень волнуется за моральное состояние любимого,а кроме того боится,что он вновь исчезнет,ведь никто так и не понял,как парень вырвалая из чистилища и когда уйдет обратно. Возможно их отношения будут измеряны минутами,а может и десятилетиями.
Автор решила, что для…

ISBN: 978-5-00211-655-3

Год издания: 2024

Miriamel

18 апреля 2024 г. 16:31

5 Сказка без конца

Продолжение невероятной истории любви девушки из 21 века и призрака из 20го.
Автор решила, что для…

5 мая 2024 г. 15:23

Первая книга в этой серии мне очень понравилась, поэтому от второй ожидала аналогичного впечатления. Продолжение не разочаровало, хотя начало (пара-тройка глав) не очень воодушевили, зато потом просто на одном дыхании. Понравились главы1958 года, было интересно читать и мне их было даже мало, но надо отдать должное автору, переходы во времени выдержаны логично. В этой части автор удивила финалом, абсолютно не то чего я ожидала, но кое в каких моментах он меня всё-таки порадовал.