4,4

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что…
Цикл: До встречи с тобой, книга №1
Издательство: Творческая группа “СамИздат”

13 мая 2024 г. 21:52

Отличная история о целях и желаниях. Экранизацию смотрела очень давно, но помню что там было всё пропитано романтикой и большая часть уделялось ей. Но в книги всё наоборот, здесь больше уделяется внимание тому как мы живет, что мы хотим от жизни. Что делать чтоб не унывать, ведь у других жизнь бывает намного сложнее и по сути некоторые не особо живут, а просто существуют. Любовной линии на мой взгляд здесь не много и это хорошо, ведь книга о другом. Парень Лу тот еще козёл, эгоист и неумеющий хранить секрет.

До встречи с тобой, роман

Перевод: Александра Киланова

Год издания: 2014

Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Исполнитель: Jenni
Продолжительность: 14:27:01

2016 - До встречи с тобой / Me Before You (Великобритания, США)
Режиссер: Теа Шэррок, сценарий: Джоджо Мойес.
В ролях: Эмилия Кларк, Сэм Клафлин, Джанет МакТир, Чарльз Дэнс, Брендан Койл и другие.

Джоджо Мойес «До встречи с тобой»

Лауреат: 2017 г.Премия Nielsen за бестселлер (Платиновый бестселлер)
2014 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая художественная книга)
Номинант: 2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза)

13 мая 2024 г. 21:52

BlahoHerbous

25 мая 2024 г. 12:39

5 У вас всего одна жизнь. Ваш долг - прожить ее как можно полнее.

Книга «До встречи с тобой» Джоджо Мойес — это трогательная история о любви и преодолении трудностей. Главная героиня, Луиза, встречает Уилла, молодого человека с ограниченными возможностями после аварии. Их отношения становятся испытанием для обоих, но в итоге приводят к пониманию ценности жизни и любви.

Автор умело передаёт эмоции и переживания героев, показывая, как любовь может изменить жизнь и помочь преодолеть преграды. Книга наполнена искренностью и глубиной чувств, что делает её привлекательной для читателей.

В целом, «До встречи с тобой» — это прекрасный роман, который заставляет задуматься о ценностях жизни и важности любви в нашей судьбе.