Triny

19 июня 2018 г. 06:18

Кто бы мог подумать, но этот небольшой и уютный том пошел гораздо лучше предыдущего, с концом света, магическими щитами и участием сильных мира сего. Во первых, у нас появилась новая сексапильная героиня - Королева Гнили. И она прекрасна! Во вторых, у нас дебютировала Свартжель, принцесса-ворон что-то замышляющая вместе с Магистром (нашим знакомым из Инока). Но, как по мне, Свартжель пока сыровата. Чего-то ей не хватает. Ушла из кадра и я тут же про нее забыла. То ли дело Королева Гнили! На протяжении всего тома я ждала когда же ее еще покажут, и создатели меня очень часто радовали. Ну и отдельно хотелось бы отметить действия с Яной и Балором. Какие же они лапушки! А миники в доп.материалах просто меня добили! И отдельно, пожалуй, отмечу, что в этот раз доп.материалы были действительно…

SergeyProjektPo

19 сентября 2017 г. 15:28

4 Стая

Сюжет приближается к кроссоверу. и вот все больше о таинственном враге - Вороне. Тут ещё и интересный пласт персонажей-оборотней, байкеры и немного демонов) Много драк и не до размышлений. Ну и суккуба тут огонёк :)

6 ноября 2017 г. 13:33

Ах, а как хорошо все начиналось! Этот том довольно маленький, включает всего одну линейку в 4 выпуска и та является прологом пролога для времени ворона. Если бы не отсылки к этому огромному кроссоверы, то думаю получилось бы получше, но и так неплохо. Черный Пес решает помочь Даниле слезть с песка и для этого они отправляются к стае, которая возможно может им помочь. Но и тут не обходится без неприятностей, и то что по началу кажется простым одолжением превращается в нереальную последовательность событий и случайностей. В этом томе мы знакомимся с Госпожой Гнилью, очень эффектным получился персонажам, а из-за бесчисленных намеков на их прошлое с Псом, так и хочется кричать “подайте нам спин-офф или хоть какой нибудь милый флешбек в их прошлое”.