Издательство: Εκδόσεις Πατάκη

groslerka

Эксперт-любитель

13 августа 2016 г. 00:04

Потрясающая книга для детей! Я никогда ещё не видела подобного подхода к рассказам. Итак. Есть два друга: грязнуля Козлёнок и глупый Гусёнок. Есть пять ситуаций. И есть десять рассказов. "А почему десять рассказов для пяти ситуаций?" - спросите вы. А потому, что сначала автор показывает, как всё случилось со слов Гусёнка, а следом идёт версия Козлёнка. Как вы понимаете, истории совершенно противоположные! Но самое главное, что конец у всех историй одинаковый: мир, дружба и жвачка. Не нашла переводов на русский язык. Очень жалко, книга действительно потрясающая.

1. Βρομοκατσικο! - Χαζοχηνο!
Μια ιστορια τσακωμου και συμφιλιωσης

2. Βρεθηκε! - Χαθηκε!
Μια ιστορια εγωισμου και γενναιοδωριας

3. Κριμα, εχασα! - Γιουπι, κερδισα!
Μια ιστορια για νικητες και για χαμενους!

4. Αληθεια σου λεω, δεν το 'κανα εγω!
Μια ιστορια για την παραδοχη και τη συγγνωμη

5. Σημειωμα για τοθσ γονεις

6. Βιογραφικα