4,3

Здесь Запад встречается с Востоком, а прошлое – с будущим. Вас ждут завораживающе прекрасные трюки, опасные тайны и приключения, от которых захватывает дух. Добро пожаловать в цирк…
Серия: Тайны "Мистериума"
Издательство: Эксмо

28 февраля 2020 г. 12:12

Очень интересная приключенческая книга. Она, мне кажется, понравится тем кто любит расследования , поиски преступников и разгадывание шифров. Ведь действительно, у немного необычной, из-за их профессии, семейной пары оказалось просто море «скелетов в шкафу». И теперь их сын должен найти ответы на все возникшие вопросы и выяснить, что они от него скрывали. Потому что от этого стала зависеть его жизнь.

ISBN: 978-5-699-92279-6

Год издания: 2016

Твердый переплет, 416 стр.
Формат: 138x212

28 февраля 2020 г. 12:12

16 мая 2017 г. 14:46

Эта часть немного слабее, чем предшествующая. Сюжет уже развивается не в Гонконге, а в Барселоне. Не знаю как вам, а мне нравится эта серия. Советую и вам ознакомиться с ней)