Лекция «Исцеляющая сила секса»

Елена Новоселова

Мы до сих пор стесняемся открыто говорить о сексе, относя его к тайным удовольствиям. Но секс – это не только удовольствие, у секса есть и исцеляющая функция. Порой с помощью реализации своих…
Серия: Лекции по гендерной психологии Елены Новоселовой
Издательство: Лекторий Прямая Речь

8 марта 2024 г. 03:15

4 Интересная позиция :)

Мне понравилась лекция. Не идеальная, с оговорками, перескоками с темы на тему и откатами, но очень добрый и реально прикладной материал, живая подача, интересная точка зрения. Такие вещи должны звучать и обсуждаться, независимо близка тебе эта позиция или нет. Необходимо уметь мыслить, учиться формулировать и выражать свои желания и потребности в такой немаловажной сфере взаимоотношений. Расширяет кругозор. Ставлю твердую четверку, о потраченном времени не жалею.

Год издания: 2016

8 марта 2024 г. 03:15