4,4

В классе Иды и другие одноклассники обретают волшебных говорящих друзей. Но мы же помним, что об этом никто не должен знать! Что случится, если кто-то вдруг проговорится? И откуда взялись…
Цикл: Школа волшебных зверей, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

23 ноября 2023 г. 12:27

Это вторая книга про магических зверей. Школьная жизнь продолжается, и у некоторых ребят появляются новые питомцы. Больше всего мне понравился Перепони. Я и не знал, что поросята такие умные. Эта супер интересная и захватывающая история держит в напряжении всё время. Сначала кажется , что это простая история про школьную жизнь, дружбу, доброе отношение к животным. Но позже оказывается, что книга наполнена очень глубоким смыслом. Она о сострадании, взаимопомощи, умении признавать свои ошибки и извиняться. Хочется читать книги этой серии и дальше. Уверен, что у автора в запасе ещё много интересного про ребят и их питомцев.

Школа волшебных зверей. Загадочные ямы, повесть

Перевод: Зборовская Татьяна

ISBN: 978-5-17-099574-5

Год издания: 2016

Твердый переплет, 256 стр.
Формат: 84x108/32
Тираж: 3000 экз.
Перевод: Зборовская Т.

23 ноября 2023 г. 12:27

2 сентября 2023 г. 11:34

5 Книга бомба!

Эта книжка прекрасная, даже великолепная. Эта книга про школу, животных, друзей и школьную жизнь. В начале думается иначе, и ты думаешь там легкий сюжет. Но нет! Потом, когда прочитываешь какие-то проценты, все собирается как паззл. С каждым прогрессом книжка становится интересней и интересней. Книга бомба!

начале