Big, generous-hearted Benny and the elfin Eve Malone have been best friends growing up in sleepy Knockglen. Their one thought is to get to Dublin, to university and to freedom...

On their first…
Издательство: Dell

24 сентября 2017 г. 01:03

5 Жизненная книга

Книга о дружбе, любви, предательстве, надеждах и пройденных испытаниях, взрослении и прозрении - после прочтения остается светлая грусть с легкой ноткой горечи, но оно того стоит. Чуть суховат язык, но я думаю, что это художественный редактор подкачал. В целом мне легко далась и первая, и вторая часть. Всегда поражаюсь, как наши издатели иногда перевирают название книги - в данном случае "Круг друзей", но никак не "Небесный лабиринт".

ISBN: 9780440211266

Год издания: 2015

Язык: Английский

Paperback, 596 pages

24 сентября 2017 г. 01:03

5 Жизненная книга

22 августа 2015 г. 23:43

Во многих книгах Мейв Бинчи много персонажей и эта книга не исключение, читаешь текст, потом задумываешься кто это и кто с кем проводит время из друзей или кто с кем встречается. Особенно в конце каждой книги Бинчи, где все собираются вместе, на каком-то мероприятии. Живые персонажи, неидеальзированные, легкая, простая история, почти не о чем!