3,8

«Корона» — это удивительно романтичная и последняя книга в серии «Отбор».

Идлин соглашается снова устроить Отбор только для того, чтобы отвлечь внимание подданных, ведь, по ее мнению, найти среди…
Серия: Lady Fantasy
Цикл: Отбор, книга №5
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

quarantine_girl

без особой фантазии

8 мая 2024 г. 00:00

4 Английская королева

Трилогия об Америке Сингер I книга — Отбор — — рецензия II книга — Элита — — рецензия III книга — Единственная — — рецензия Дополнения к трилогии I книга — Принц и Гвардеец (сборник) — — рецензия II книга — Королева и фаворитка (сборник) — — рецензия Дилогия об Идлин Шрив I книга — Наследница — — рецензия II книга — Корона

Halsey — Gasoline

У меня была власть, но я не знала, как ею воспользоваться. Я была правителем, не умевшим править. Я была близнецом, потерявшим свою половинку. Я была дочерью отсутствующих родителей. У меня было полдюжины поклонников, но я не знала, что такое любовь.

Вообще я думаю, что вполне нормально то, что иногда приходится искать подходящие слова для описания эмоций. Но я не думаю, что нормально то, что…

Корона, роман

Перевод: О. Александрова

ISBN: 978-5-389-11853-9

Год издания: 2016

Перевод с англ. О. Александровой
Твердый переплет, 288 стр.
Формат: 126х200

Ganz fantastisch! (Simone Sohn 1Live 2016-08-25)

›Selection – Die Krone‹ ist ein würdiger Reihenabschluss, der mich als Leserin rundum glücklich von einer meiner liebsten Reihen Abschied nehmen lässt. Perfekt. Glückselig. Gut. (Bookwives.de 2016-08-26)

Großartiges Ende einer längeren Buchreihe, die mich fesseln, lachen und weinen lassen konnte, wie es selten in diesem Genre bei mir geschieht! (Nickypaulas Bücherwelt 2016-08-25)

Mit dem großen Selection-Finale ›Die Krone‹ konnte Kiera Cass mich dank ihres tollen Schreibstils wieder überzeugen. (Selection Books 2016-09-12)

Die Autorin versteht sich darauf die richtige Mischung aus Dramatik und Abenteuer miteinander zu kombinieren und durch einen einmaligen Schreibstil die Leser zu fesseln. (BREMER Stadtmagazin 2016-09-16)

Ein absolutes 5-Sterne-Buch […] es hat von der ersten bis zur letzten Seite das, was ich mir an einem Buch wünsche […] (MelodyOfBooks 2016-11-18)

Номинант: 2016 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая молодежная фэнтези и научная фантастика)

quarantine_girl

без особой фантазии

8 мая 2024 г. 00:00

4 Английская королева

Halsey — Gasoline

1 ноября 2023 г. 22:36

Эта часть немного исправила положение дел по сравнению с предыдущей, но общее ощущение никуда не делось.

Резюмируя отзыв о продолжении неплохой трилогии, могу с уверенностью сказать, что данная книга не стоит своих денег и времени, т.к. не зацепила от слова совсем, слишком детская и не последовательная, на мой взгляд. К прочтению не рекомендую.

Подборки