3,4

In this captivating debut novel, Julia Glass depicts the life and loves of the McLeod family during three crucial summers spanning a decade. Paul McLeod, patriarch of a Scottish family and a retired…
Издательство: Arrow Books

8 апреля 2014 г. 18:34

тот странный случай, когда отчаянно хочется взять ножницы и чик-чик-чик. выкинуть часть первую и часть последнюю и тогда это будет отличная небольшая книжка. навороченные же претексты и эпилоги все испортили, имхо. центральная история, целостная, и довольно стильная, кстати, обернулась бабушкиным телевизором, на который намотали кружевных салфеток и наставили вазочек. с другой стороны, любителям нью-йоркских книжных магазинов, семейных воссоединений в руральной Шотландии, птиц, колли, геев и отпусков в Греции книгу все равно рекомендую, не все же давиться постмодерном, иногда и про семейные ценности можно почитать.))

ISBN: 0099460297, 978-0099460299

Год издания: 2003

Язык: Английский

Paperback: 544 pages

Лауреат: 2002 г.Национальная книжная премия США (Художественная проза)

8 апреля 2014 г. 18:34