4,6

Рассмотрены вопросы безопасности и оптимизации сценариев на языке PHP. Большое внимание уделено описанию типичных ошибок программистов, благодаря которым хакеры проникают на сервер, а также…
Серия: Глазами хакера
Издательство: БХВ-Петербург

24 сентября 2021 г. 12:29

4 Структурированный беглый обзор веб-разработки на PHP

Структурированный беглый обзор веб-разработки на PHP, затрагивающий базовые аспекты безопасности, довольно всё поверхностно, пробежаться по этой книге безусловно стоит, но ожидать от неё чего-то невероятного всё же не стоит.

p.s. в 4-ом издании довольно много deprecated функций, которые уже не актуальны и вовсе удалены из PHP

ISBN: 978-5-9775-3762-9

Год издания: 2016