4,2

A collection of five heart-stopping stories from the master thriller writer. A miracle in war-torn Siena that begins with the persecution of a young nun in the turbulent days of the sixteenth…
Издательство: Corgi Books

26 марта 2022 г. 21:07

4 Одно прикосновение

Одно прикосновение к малой прозе Форсайта - и вот уже ночь пришла, а до сих пор мурашки по коже. Мастер сюжетных поворотов, написанных с филигранной точностью рассказов. Нравится все, кроме последнего - тема индейцев в перемешку с мистикой не импонировала никогда. За это ставлю 4 звезды.

ISBN: 9780552149235

Год издания: 2002

Язык: Английский

Paperback, 462 pages

26 марта 2022 г. 21:07

4 Одно прикосновение

11 октября 2021 г. 18:20

4 Справедливость против правосудия

Не так много авторов, книги которых читаешь с удовольствием. Форсайт один из них. "Ветеран" простая история(о смертельном избиении ветерана войны двумя хулиганами), а внимание читателя удерживает до последней строки. С учётом участников предварительного судебного прослушивания( кто есть кто) дела. Финал закономерен.