Сергей Гандлевский входит в тот очень узкий круг поэтов, которых другие поэты, «в круг сойдясь», спокойно именуют классиками. И не столько за его приверженность классическому слогу, сколько за…
Серия: Поэтическая библиотека
Издательство: Время

Кo Тya (tataing189)

15 апреля 2024 г. 18:59

4 Сначала отлично, потом исписался

Ранние и «срединные» стихи хороши, особенно формой, зарисовки жизненных картин автору тоже удаются, чувств и страстей мало, есть некоторая меланхолия и отстраненность, будто смотрит в окно и описывает, что видит. Поздние стихи не ахти, чувство, а вот напишу какуюнить фигню, где с матом, где с каламбуром, а где и просто с ругательствами, как будто 2 разных поэта писали сборник. В общем, за третью часть снизила до 8 баллов.

ISBN: 978-5-9691-1554-5

Год издания: 2016