Впервые на русском языке сборник Фитц-Джеймса О'Брайена - мастера мистических и научно-фантастических историй!
Зловещие истории о пришельцах из загробного мира, о неупокоенных мертвецах, о…
Серия: Чёрные книги
Издательство: Издатель В.В.Мамонов

18 апреля 2023 г. 18:56

4 Чтение на ночь

Прочитала его рассказик про потерянную комнату и решила, что стоит приобрести какую-нибудь книженцию для коллекции в моей библиотеке мистических рассказов (она не маленькая, я вам скажу:) Но не рассчитывайте на то, что его рассказы - одни из лучших. Просто скоротать вечерок. А еще я люблю вникать в каждую деталь происходящего, соединять точки так сказать, копнуть глубже. Здесь мне этого не хватило, поэтому твердая четверочка.

1. Заколдованный титан
2. Путешествие в собственной постели