4,1

После внезапного бегства супруга Лиза растерялась. И начались ее мучения: наследница роскошной квартиры в центре Москвы, она была вынуждена снимать жилье, устроившись для этого на три работы……
Серия: Любовный бестселлер (обложка)
Издательство: Эксмо

30 сентября 2016 г. 12:01

Обожаю книги Натальи Мирониной. Это вторая её книга, которую я читаю и я в полном восторге. Однозначно это писательница будет в списках моих самых любимых. Книга читается буквально запоем, берёшь её в руки и больше не можешь выпустить из рук. Книги Натальи прекрасно помогут скрасить вечер, избавят от хандры, подарят хорошее настроение.

ISBN: 978-5-699-90719-9

Год издания: 2016