Книга пригодится как туристам из отдаленных мест, так и москвичам, и поможет им не упустить из вида самые главные достопримечательности столицы и окрестностей. Она содержит подробный рассказ о…
Издательство: АСТ

15 ноября 2016 г. 12:22

3 Акварельные карты - красиво!

Красивый путеводитель. Создаётся ощущение присутствия, то есть как будто понимаешь как ориентироваться на местности. Красивые акварельные карты. Я бы на месте автора добавила еще больше фотографий к достопримечательностям. Хотя, понятно, это не экономно. Например в Ленинских горках, для музея В.И. Ленина приведена только одна фотография фасада. А вот то что внутри, зал - это что-то эпичное! Хотя. Чисто субъективно. Прилагаю фото.

Минус: шрифт не отредактирован.

15 ноября 2016 г. 12:22

3 Акварельные карты - красиво!

Минус: шрифт не отредактирован.