4,5

Вернувшись из Сибири после сражения с Богом-Вороном Кутхом, команда Бесобоя отправляется на дачу к шаману Чёрному Псу, чтобы отдохнуть и определить свои дальнейшие действия. А тем временем коварный…
Серия: Бесобой
Издательство: Bubble

JulLeki

Неэксперт по котикам

19 марта 2021 г. 16:55

Этот томик с одной стороны оказался таким перевалочным пунктом (в первой главе), а с другой - замесом новой глобальной истории. Сначала мы видим такую камерную сцену на даче у Черного Пса, где герои впервые собираются в настоящую команду. Так же нам представляют нового персонажа - Савелича, который обладает своей притягательностью на фоне остальных героев. Затем нам еще больше раскрываю Дит и мир демонов в целом. А так же историю падения ангелов. Антихрист все такой же очаровательный, ну а Азазель просто прелесть. Рисовка как всегда на высоте. Хотя из-за того, что серию я читала с промежутками, кое-что я успела подзабыть.

Восьмой том содержит выпуски комикса «Бесобой» №43-46 (истории «Рыковы», «Гончие Ада» и «Меч и зеркало»). Кроме того, вас ожидает почти сорок страниц уникальных дополнительных материалов: скетчей, концептов, эскизов персонажей, этапов создания обложек.

ISBN: 978-5-9908709-4-9

Lacrim_Verloren

Далеко не Эксперт Лайвлиба

25 января 2020 г. 20:08

0 Спойлер

Как-то этот выпуск прошел мимо меня. Вроде бы и рисовка все так же красивая, и в сюжете различные повороты происходят, но либо читал я не вовремя, либо перерыв между прочтением томов дает о себе знать, но накала страстей как-то не чувствуется.

В общем, конечно, любопытно, чем все закончится, но в то же время хочется скорее этот конец получить, чтобы понять, чего добивался Антихрист и к чему было вот это вот все.