3,9

Brutus Jones, a former Pullman car porter wanted in the United States on two murder charges, has established himself as the self-proclaimed ruler of a West Indian island. Warned that his subjects…
Издательство: Dover Publications

23 сентября 2019 г. 13:46

3.5 И на короля найдется управа

Довольно много есть произведений о белокожих королях, избранных "на царство" африканскими племенами. Император Джоунз — чернокожий. Но, неважно, все равно ему — едва избежавшему американской тюрьмы бывшему носильщику — верят, как богу. Ведь африканцы, наивны, как дети. Но если их обманул один, то почему не может обмануть другой? В общем, если дорвался до власти, об осторожности все равно не забывай!

ISBN: 0486292681, 9780486292687

Год издания: 2011