3,3

У неказистого героя была страсть к путешествиям, которую он выражал несколько странновато. Садился в поезд или автобус и выходил на каком-то полустанке. Вот и в канун Рождества он решил поступить…
Издательство: Олег Булдаков

Debraga

22 апреля 2020 г. 15:09

3 Уродливый кокон

В чём злая шутка? Нет её. Перед нами ещё одно мистическое приключение скучного презирающего себя героя. Хобби Эндрю нужно взять на заметку. Путешествовать туда, куда лежит душа, прислушиваться к интуиции и попадать в разные приключения – это азартное увлечение. Перерождение накануне праздника. Герой стал участником трансформации. Может, в этом кроется философский смысл? Мы носим уродливое тело, а это всего лишь оболочка, кокон, который скоро с нас снимут специальные помощники? Тело – это обёртка, а душа - нечто красивое. Бывает и наоборот, прекрасный с виду человек носит чёрную душу.

Год издания: 2016

Debraga