Full of twists and turns, Everything You Want Me to Be reconstructs a year in the life of a dangerously mesmerizing young woman, during which a small town’s darkest secrets come to the…
Издательство: Atria, Emily Bestler Books

27 января 2017 г. 19:57

5 “Все, что ты хотел во мне видеть”

Название книги не предвещало ничего особенного, а вот описание заинтриговало, поэтому ради интереса решила прочитать первые несколько страниц.

О сюжете: В маленьком провинциальном городке пропадает девушка. Спустя несколько дней ее находят убитой.

Повествование идет от 3 лиц: главная героиня Хэтти, школьный учитель Питер, шериф Дел. Каждый рассказывает о событиях со своей точки зрения. В принципе, это уже не редкая форма жанра (та же Девушка в поезде…), но надо отдать должное автору, интрига сохранялась до финальной развязки. Даже когда казалось, что все карты открыты, сюжет закручивался в другую сторону.

Дочитав до середины книги, я уже опрометчиво была готова поставить 5 из 5 и записать книгу в любимые. А затем задумалась - что именно в ней особенного.

В большей степени это интересный…

ISBN: 978-1501123429

Год издания: 2017

Язык: Английский

Hardcover: 352 pages

Номинант: 2018 г.Премия «Переводной роман» (Главный приз)

Кураторы

27 января 2017 г. 19:57

5 “Все, что ты хотел во мне видеть”

В большей степени это интересный…