Show and Tell: How Everybody Can Make Extraordinary Presentations

Дэн Роэм

4,2

Dan Roam, the bestselling author of The Back of the Napkin, teaches us how to make extraordinary presentations.

We are all natural born presenters. We have ideas to share, voices to share them,…
Издательство: Portfolio

19 марта 2020 г. 15:03

Неплохая книга о искусстве создания презентаций. В простой и наглядной форме показаны основные приемы для эффектного и нескучного выступления, принципы и разновидности презентаций. Понравилась сама подача книги, чем-то напоминающая комикс — много рисунков, схем, наглядной визуальной информации. Для визуалов самое то) В целом чего-то выдающегося я для себя здесь не нашла, но прочесть и просмотреть было приятно. Покупать бы такую книгу для домашней библиотеки не стала, но разово несколько пунктов на заметку себе можно выделить после прочтения

ISBN: 0241004373, 9780241004371

Год издания: 2014

Язык: Английский

Hardcover, 272 pages

19 марта 2020 г. 15:03

14 октября 2018 г. 00:50

Из названия книги я думала, что про ораторское искусство. Но это не так. Книга о том, и только о том, как делать презентации. Визуальная подача доклада. Будет интересна тем, кто только начинает заниматься подготовкой к презентациям