1 августа 2016 г. 15:14

Замечательное и неожиданное продолжение первой книги "Умри ради меня". Книгу определенно стоит прочитать так, как сюжет очень интересный и сразу захватывает.В этой части книги Кейт и Винсент стараются найти способ быть вместе без смертей, как можно дольше (пока Кейт жива).И когда кажется ,что решение близко их совместное будущее рушится в один миг.Книга заканчивается заставляя нас нуждаться в заключительной части романа.

25 августа 2014 г. 07:34

Спойлеры)

Книгу определенно стоит читать! Не смотря на перевод сюжет интересный и сразу захватывает. Достойное продолжение. Автор не пытается размазать историю по бумаге, только бы растянуть все на три книги. Здесь реально происходят события и они интересные. Жаль, что немного предсказуемые. про Виолетту все очевидно с момента ее появления, Эми Плам не удалось как-то это все замаскировать, очевидно, но тем не менее интересно. Ну а про то, кто станет спасителем и чемпионом очевидно наверное еще с первой книги. Но тем не менее я повторюсь - читать стоит! История оригинальная!

nastyaO

5 июля 2013 г. 08:51

Замечательное и достойное продолжение первой книги.Перевод конечно оставляет желать лучшего,но не жалуюсь т.к. перевод все-таки любительский. Не буду рассказывать все подробности,ибо для тех кто не читал это станет большим спойлером. Просто скажу,что читать стоит!!!