Notwithstanding (Stories from an English village)

Louis de Bernieres

As the world around it marches forward, the bucolic English village of Notwithstanding remains unchanged. It is, as it always has been, a place of pubs and cricket pitches, where local eccentrics—a…
Издательство: Vintage

inkunabel

24 апреля 2017 г. 09:50

я прямо фанат непопулярных книг, люблю выискивать всякие Богом забытые книги. и вот это ну просто отменный образчик! я советую эту книгу "об уходящей натуре" (то есть об английской деревне и ее самых разнообразных жителях) изучающим английский язык, причем уже на довольно приличном уровне владеющим языком. много хорошей лексики, замечательная структура, объем рассказов очень подходящий. просто невыносимо милая и добрая книга, читаешь и отдыхаешь.

ISBN: 978-1101969878

Год издания: 2016