4,3

В девятый выпуск серии вошли романы самого знаменитого автора вестернов, продолжающие повествование о покорителях Дикого Запада - мужественных людях с разными судьбами, но одним страстным, желанием…
Серия: Винчестер. Лучшие вестерны
Издательство: Центрполиграф

22 июля 2017 г. 18:54

5 Очень понравилась!

Вестерны для меня были открыты благодаря Луису Ламуру, о котором было упомянуто в фильме "Практическая магия". Не думала что мне понравится, если честно, но понравилось и даже очень. Именно эта книга затянула с первых страниц, я сразу попала в мир Дикого запада. Очень динамичный сюжет, хочется знать, что же будет дальше. В книге присутствует и детективная линия, потому что ты пытаешься угадать преступников вместе с главным героем, да и любовная линия не обошла стороной) В общем читайте и наслаждайтесь!

Одиночка, роман

Перевод: Д.И. Востриков

стр. 435 - 541

ISBN: 5-218-00103-1

Год издания: 1997

Твёрдый переплет, 544 стр.
Доп. тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

22 июля 2017 г. 18:54

5 Очень понравилась!