4,2

Яя Тооцуки с детства видит невидимых обычным людям чудовищ. И вот однажды, когда одно из них вдруг на нее напало, ей на помощь неожиданно пришёл щенок. Щенок оказался говорящим и поведал ей, что он…
Серия: Однотомники
Издательство: Истари Комикс

14 августа 2023 г. 20:14

5 Мне не хватило

Люблю больше истории с глубоким интересным сюжетом, где в 1 томе всё не раскроешь, но читать через интернет уже давно доступные манги не хотела. Хотелось именно бумажного формата и такого, где уже сразу заканчивается история (однотомник) или вся серия имеется в наличии "здесь и сейчас". Вот так ко мне попала манга "Волколуние".

Мне настолько понравился сюжет, что после прочтения осталось послевкусие недосказанности какой-то: либо нас ждёт продолжение, либо тут плохо проработан конец. Настолько интересно узнать путь становления Яя как жрицы и сюжетные повороты развития отношений с Фенриром.

Мне не хватило... Хочу ещё...

Волколуние

Перевод: Светлана Кольцова

ISBN: 978-5-904676-52-0

Год издания: 2017

192 страницы
Мягкий переплёт, глянцевая суперобложка
Формат: 80х108/32 (128х182 мм)

14 августа 2023 г. 20:14

5 Мне не хватило

Мне не хватило... Хочу ещё...

20 июня 2019 г. 10:02

4 Где долгожданный конец?

спойлер
Почему эта книга не закончилась логически или где тогда продолжение, я не понимаю...