4,4

В своих книгах Ширли Хьюз рассказывает о повседневных радостях и переживаниях ребенка, о его маленьких открытиях и теплых семейных отношениях. На маленького ребенка такие незначительные события,…
Издательство: Карьера Пресс

14 ноября 2018 г. 23:22

Альфи обычный мальчуган. У него есть младшая сестрёнка, которая частенько мешает ему играть. Нам это очень знакомо. А еще есть у него бабушка, которая может организовать чудо-экспедицию, не выходя из дома. ⠀ А однажды он пошел погулять с мамой погулять и узнал историю Эдемского сада. А потом встретил того самого змея-искусителя. Или это была просто змейка?) ⠀ В этой книге нет каких выдающихся событий, увлекательных приключений. Просто повседневная жизнь, тепло семьи и по-настоящему детские радости. Этим и привлекает. ⠀ Автор родилась чуть меньше ста лет назад и очень знаменита в Великобритании. Теперь ее книги начали переводить и у нас ⠀ Автор сама проиллюстрировала книгу. Получилось волшебно. ⠀ Думаю интересно будет лет с 4х.

ISBN: 978-5-00074-155-9

Год издания: 2017