In an unnamed country at the beginning of the last century, a child called Pavla is born to peasant parents. Her arrival, fervently anticipated and conceived in part by gypsy tonics and archaic…
Издательство: Oneworld Publications

hildalev

21 марта 2024 г. 00:35

Девочка. Женщина. Волчица. Убийца. Маленькое ничто.

Ощущения от этой книги - чувства, которые не так-то просто облечь в слова. Она - метафора в метафоре в метафоре, но вместе с тем почти детективная история. Только ты привык к правилам игры, как все перворачивается. При этом здесь нет напущенной вычурности, просто передача смыслов иным путем. Лиричность, язык, герои трогают чувства; эту книгу как будто читаешь чувствами, а не логикой. Это не значит, что книга в себе не логична, просто она уходит на какой-то десятый план. Вот и я сейчас - сплошные чувства.

ISBN: 9781786071279

Год издания: 2017

Язык: Английский

352 стр.

hildalev

21 марта 2024 г. 00:35

Девочка. Женщина. Волчица. Убийца. Маленькое ничто.