Тотальная упаковка. Неизвестная история и скрытые смыслы завлекательных коробок, банок, бутылок и других емкостей

Томас Хайн

4,3

Эта книга — увлекательная история о том, как упаковка появилась, развивалась и постепенно превращалась в силу, которая управляет поведением покупателей, манипулирует их страхами и ожиданиями,…
Издательство: Издательство Студии Артемия Лебедева

15 мая 2023 г. 17:16

Никогда не думала, что книгу об упаковке будет настолько интересно читать. Тем более - что она заставит взглянуть на важные исторические события с точки зрения именно упаковки товара. Была приятно удивлена - книга оказалась захватывающим и весьма остроумно написанным рассказом на узкоспециализированную тему, который будет интересен широкому кругу читателей.

ISBN: 978-5-98062-091-2

Год издания: 2017