Маркеры! Рисуем яркие скетчи с Лизой Красновой

Елизавета Краснова

3,3

Лиза Краснова - художник-иллюстратор и инстаграм-блогер, чьи рисунки покорили русскоязычный Интернет. На своих многочисленных мастер-классая она учит всех желающих рисовать маркерами. Тема…
Серия: Инстахудожник
Издательство: Эксмо

8 мая 2023 г. 21:56

2 Буклет-раскраска для тех, кто уже в теме

Вероятно, у Лизы Красновой есть более полноценная книга с уроками, но данная раскраска скорее предназначена для тех, кто уже имеет хоть какое-то понимание о рисовании - будь то подростки в художественной школе или художники, которые просто не рисовали никогда маркерами.

В книге показывается достаточно подробно и красочно пошаговое рисование маркерами, есть некоторые полезные советы, но многие из них просто не будут понятны людям, которые не имеют представления о таких словах как "светотень", "перспектива" и т.п. Например, в одной из глав книги автор рисует сетку перспективы, чтобы сделать фон с домиками. Как это сделает новичок - не представляю. Разве что копируя просто подчистую авторский скетч, что никак не научит делать собственные красочные зарисовки в путешествиях.

В книге нет…

ISBN: 978-5-699-94421-7

Год издания: 2017

Формат 80х98 1/16, обложка твердая, 96 страниц

8 мая 2023 г. 21:56

2 Буклет-раскраска для тех, кто уже в теме

В книге нет…

28 июля 2022 г. 23:24

Чем заниматься в поезде? Конечно же я читала, но вот это не книга. Еще один сборник,  яркая обложка меня притягивала, реклама обещала получить от знакомства с книгой удовольствие.... Хорошо, что не купила бумажную версию.
+ яркие иллюстрации мастер классов, даже бонусв конце.
- книга для подростков.