Твин Пикс. Беседы создателя сериала Майка Фроста с главными героями, записанные журналистом Брэдом Дьюксом

10 августа 2017 г. 23:46

Прекрасная книга! Было очень интересно узнать историю создания сериала, начиная с идеи и заканчивая съемками. Интервью дают не только актеры, но и сценаристы, режиссеры, художники по костюмам и вообще все, кто только приложил свою руку к созданию сериала.

15 июня 2019 г. 20:00

Наконец-то на вопрос "почему у Одри так изменилась длина волос с пилота ко второй серии?" я получила ответ! Очень интересно было читать о нюансах съемочного процесса такого легендарного сериала.

Как Анджело Бадаламенти написал "Laura's Theme", как снимали похороны Лоры, кто с кем дружил во время съемок, какой актер внес изменения в своего персонажа, что думали режиссеры и как они старались сделать сериал лучше, описания символизмов и операторских приемов, откуда взялась "Дама с поленом" и многое-многое другое!