Благодарный позвоночник. Как навсегда избавить его от боли. Домашняя кинезиология

Антон Алексеев

4,3

Позвоночник нужно беречь! С юных лет и до глубокой старости! Потому что позвоночник – основа нашего здоровья, от него зависит состояние наших внутренних органов, а значит, хорошее самочувствие,…
Серия: Как стать здоровым. Современный самоучитель
Издательство: АСТ

Miroart

11 августа 2021 г. 14:21

4.5 А как поживает ваш позвоночник?

Потихоньку вливаюсь в тему физического развития, а так же здоровья.
Эта книга как раз уровень- новичок, желательно прочитать всем, у кого есть недомогания в спине и шейных отделах, боли при ходьбе и тп.

Отличные иллюстрации и пояснения, но мне на самом деле, всегда не нравились описания упражнений, сложно уловить точность и движений и технику выполнения, лучше все же один раз увидеть, чем 50 раз прочитать.

спасибо отдельно, за упоминание выдуманных болезней России, а именно ВСД, остеохондроз и дисбактериоз. Очень приятно, что отечественные врачи все же не все поголовно оказываются пережеваны системой.

ISBN: 978-5-17-103772-7

Год издания: 2016

Miroart

11 августа 2021 г. 14:21

4.5 А как поживает ваш позвоночник?

Потихоньку вливаюсь в тему физического развития, а так же здоровья.

16 ноября 2019 г. 00:05

Как бы иронично не звучало, но ваш позвоночник будет вам действительно благодарен, если вы прочитаете эту полезнейшую книгу, купите теннисный мячик и начнёте выполнять упражнения. Обязательно читать всем, у кого неправильная осанка, болит спина, шея!!!