Tessa Hart’s world feels very small. Confined to her bedroom with agoraphobia, her one escape is the online fandom for pop sensation Eric Thorn. When he tweets to his fans, it’s like his speaking…
Серия: Follow Me Back
Цикл: Подпишись на меня, книга №1
Издательство: Sourcebooks Fire

11 декабря 2023 г. 10:35

5 Роман, детектив и немного триллер.

Необычная по стилю дилогия от А.В. Гейгер. Главными героями романа являются Тесса и Эрик. Тесса – девушка, страдающая от агорафобии. Тесса– начинающая писательница, чей талант разглядели тысячи подписчиков, которые прочитали её фанфик про музыканта, находящегося на пике славе – Эрике Торне. В один прекрасный для девушки день – Эрик Торн подписывается на неё.

В дальнейшем у девушки появляется друг по переписке – Тейлор, и он, в отличие от Тессы, ненавидит Эрика Торна. Девушка начинает доверять Тейлору: она рассказывает про своего парня, маму, фобию. Молодой человек сам не замечает, как влюбляется в Тессу по переписке.

Слог произведения приятный, роман хоть и не динамичный, но имеет интересные сюжетные арки. Возможно, некоторые события и были предсказуемы, но лично для меня впечатление от…

Follow Me Back, роман

ISBN: 9781492645238

Год издания: 2017

Язык: Английский

Номер в серии: 1.
Тип обложки: мягкая.
Количество страниц: 368.

11 декабря 2023 г. 10:35

5 Роман, детектив и немного триллер.

2 июня 2023 г. 17:42

Это было пападание в самое сердце! Я люблю любовные романы, а тут помимо любовной линии была ещё и моя обожаем фишка с общением "онлайн". Мне нравятся истории, где один из героев скрывает свою истинную жизнь)

Всю историю я ломала голову над тем, как же нерои встретятся и н как не могла бы угадать такой конец. Ончилось все так, что хочется сразу же читать вторую книги. И я её уже начала.

Помимо любви иэв книге поднимаются и проблемы психологии, автор очень аккуратно все описывает. Я рада, что главная героиня смогла справиться со своими бедами.

Подборки