3,8

Книга позволяет изучить науку о данных (Data Science) и применить полученные знания на практике. Она написана так, что способствует погружению в Data Science аналитика, фактически не обладающего…
Издательство: БХВ-Петербург

23 января 2018 г. 22:10

Любопытная книга, не претендующая на прорыв.

Будет интересна с точки зрения введения в Python, эдакое введение для продвинутых, для подготовленных читателей. Кикстарт на примерах. Автор показывает лучшие стороны языка, которые дают возможность не заморачиваться на мелочах, а заниматься непосредственно делом. Автор как будто все время говорит: "Смотри, какая непростая штука," - и тут же приводит наглядный пример реализации и подытоживает: "Клево, правда?".

В общем понравилось.

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 336стр.
Тираж: 1000
Формат: 70x100/16

23 января 2018 г. 22:10

Любопытная книга, не претендующая на прорыв.

В общем понравилось.

1 сентября 2020 г. 18:18

0 Читал два года

Книга - галопом по европам, про все и ни о чем, есть полезные ссылки, скорее это набор теории - что вы должны знать чтобы считаться ds, все поняли значит ds, не все - что не поняли, учите