Религии мира. Для тех, кто хочет все успеть

Эдуард Сирота

4,2

В мире существует много религий и их классификаций. У каждой из них своя история, свой древнейший свод законов, правил, нравственных ориентиров. Поговорим о религии в неразрывной связи с моралью,…
Серия: Энциклопедия быстрых знаний
Издательство: Эксмо

30 января 2022 г. 16:14

Нет никаких замечаний, кроме источника информации. Другими словами, источник- интернет. Да, там есть источники хорошие, но из интернета больше. Коротко обо всём. Какая-то база присутствует, но не более. Интересно подобрана информация. А далее, если кто-то решит изучать какую-то одну религию - есть книги по этим учениям(Библия, пример). За 120 страниц вы узнаете более чем.

ISBN: 978-5-699-89833-6

Год издания: 2017

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 128
Редактор Ю. Орлова
Переплет Мягкая обложка

30 января 2022 г. 16:14

7 октября 2019 г. 15:45

5 Что мы знаем о религиях мира?

Я, как всегда в восторге от прочтения книги из этой серии. Кратко, содержательно, быстро можно получить знания всего за 2 часа. Узнала о буддизме и даосизме подробнее (христианство, индуизм и мусульманство изучала подробнее и факты из этой книги мне были известны). Что-то выделила для дальнейшего изучения. Кстати , в конце книги представлен список использованных источников , что очень удобно для дальнейшего изучения интересующих тем. Спасибо авторам за прекрасную мини-энциклопедию !

Подборки