Экологический подход к зрительному восприятию (сборник)

Дж. Гибсон

3,8

В книге подведены итоги более чем полувекового периода научной деятельности ее автора и его последователей. Центральная идея, составляющая сердцевину подхода Дж. Гибсона к исследованию зрительного…
Серия: Корпус гуманитарных дисциплин
Издательство: БГК Им. И. А. Бодуэна Де Куртенэ

15 сентября 2021 г. 18:55

3 Спойлер НЕТ слов

Данная книга является очень специфичной. Она не для всех. Просто, это повествование об одном из направлений в психологии. Основоположники - семейная пара. Книгу не дочитала полностью. Остановилась на 20 страницах. Остальное это отрывки из краткого содержания. Сдавала, как монографию во 2 семестре 1 курса. Лучше не мучайте себя, если вам это не надо с профессиональной точки зрения.

ISBN: 5-80157-106-X

Год издания: 1998