В книге "Моя птица феникс" собраны все грани робкой поэтической души. Стихотворения, в которых запечатлены мгновения, застывшие во времени, буйство красок и тишина. Стихи - это познание автором…
Издательство: ИТРК

28 октября 2021 г. 18:47

4 Нам усім слід очиститись(переродитись), мов Фенікс!

Цікава збірка у якій кожним віршем автор, ніби, звертається до читача, показуючи поривання своєї душі. Багато з них є досить критичними показують невідворотність всесвітнього зла, чи спотвореність, сірість нашої душі:

Ты очень непростой - строптивый,
Но этот мир тебя пленит.
Сжигая все остатки книг,
В руке сжимаешь талисман.
Ты помнишь всё и каждый лик,
Но это был самообман.

чи:

Вымерли мои надежды,
Что грели сердце по ночам.
Пора сильнее становиться
И не верить всем словам.

Ці вірші змушують нас задуматись, про роль суспільства на наші вчинки, про скутість наших поглядів та інше.

ISBN: 978-5-88010-430-7

Год издания: 2017

Твердый переплет, 80стр.
Тираж: 200
Формат: 60x90/16

Жанры:  Поэзия

Теги:

28 октября 2021 г. 18:47

4 Нам усім слід очиститись(переродитись), мов Фенікс!

Ты очень непростой - строптивый,
Но этот мир тебя пленит.
Сжигая все остатки книг,
В руке сжимаешь талисман.
Ты помнишь всё и каждый лик,
Но это был самообман.

чи:

Вымерли мои надежды,
Что грели сердце по ночам.
Пора сильнее становиться
И не верить всем словам.