2,3

Флойд был приговорен к тюремному сроку, прошел через семейные дрязги и множественные медиаскандалы, при этом все забывают, что он — превосходный боксер. Не лучший на все времена, его имя не…
Серия: Иконы спорта
Издательство: Эксмо

19 октября 2020 г. 14:01

1 Статистично о личном

во первых сама книга предназначена для узкой аудитории любителей бокса и конкретно флойда мейвещера. Я присоединился к средней оценке и поставил двоечку, потому что мне не хватило понимания мотивации, жизни и мыслей флойда. Большую часть сдесь собрана сухая статистика боев и биография человека как будто с википедии. в моем видении это просто улучшеная версия страницы из википедии по запросу Флойд Мейвезер.

ISBN: 978-5-699-95383-7

Год издания: 2017

Твердый переплет, 544 стр.

19 октября 2020 г. 14:01

1 Статистично о личном