24 января 2022 г. 15:58

5 Книга що настановляє

Я давно слідкую за автором цієї книги і завжди мріяла потримати цей скарб у руці і відчути ту казкову атмосферу, якою завжди переповнене Різдво. Коли нарешті книга була в мене я одразу приступила до читання) адже читається дуже легко і цікаво. Мої очікування були більш ніж виправдані, історія, яка доторкається до самого серця, герої правдопобідні і усім нам знайомі, а ілюстрації вкотре нас переносять у події про які йдеться в цій книжечці. Я вважаю що це чудова можливість посидіти та пороздумувати над прочитаним разом з діточками ️

Рецензія книги "Рождество в моем сердце"

22 августа 2021 г. 01:14

5 Чудесная сказка

Эту маленькую книжечку я подарила себе в ноябре. Очень хотелось ездить на работу и читать в 10-15 минутное езде что-то предновогодне и волшебное. Это тёплая душевная история девочки из детского дома, которая обрела Отца. Вдохновляющая, вселяющая веру в лучшее, о том, как заполнить пустоту в сердце и об истинных ценностях в жизни. С первых страниц рассказа тебя окутывает особенная атмосфера светлого благостного праздника и волшебства Я всем ее рекомендую)

26 августа 2021 г. 08:00

5 Книга помогающая обрести незыблемую, вечную опору и истину. Или детская история отвечающая на взрослые вопросы.

Маленький, трогательный рассказ, который я с трепетом в сердце стремлюсь перечитывать каждый год, под Рождество. Он покоряет искренностью, нежностью и какой-то обезоруживающей честностью, по отношению к читателю. "Рождество в моём сердце" это - сказка для детей и когда читаешь сказки, особенно во взрослом возрасте, - очень хочется, чтобы написанное в добрых историях осуществлялось и в реальном мире. Иногда, и такое случается, бывают на свете чудеса. И всё же, критик внутри каждого из нас, сформированный жизненным опытом, редко какую сказку воспримет всерьёз. Однако "Рождество в моём сердце" - история, повествующая о чуде, которое может реально произойти в сердце каждого человека, если только он способен в это чудо поверить. Это - детская книга отвечающая на самые важные, фундаментальные,…

5 сентября 2020 г. 15:47

Замечательная книга прекрасной Юлианны Караман! Всем советую прочесть

kotrian

Много читающая Многомама

8 сентября 2018 г. 23:32

4 Светлая книга о Надежде, о Вере и о Любви

За окном шел снег... Сверкающими крупицами он падал на землю, укрывая её своей чистотой. Звезды сияли особенно ярко. природа словно замерла в ожидании прихода Мессии. Вся семья пребывала в радостном предвкушении этого дня! Дня, который нес в себе радость и благодать для измученных людских сердец. А ведь столько людей ещё не знают об истинном смысле Рождества! Большинство детей ждут дедушку в красном костюме с подарками и оленьей упряжкой, вместо того, чтобы поздравить Христа с днём Его рождения и принять самый восхитительный чудесный подарок - младенца Иисуса. Принять Его в ясли своего сердца и позволить взрастать в нём, умаляясь самим. Позволить Господу наполнить сердце миром, радостью и счастьем!

Юлианна Караман - автор этой книги - жена пастора церкви в красивом городке Ворзеле в…