3,3

В далёких альтернативных мирах происходят необычные и красочные истории: человек добивается любви Луны, нерадивая ведьма ворует золотых ежей, а смешные детишки сражаются за чашку чая. К сожалению,…
Издательство: Parallel Comics

2 сентября 2018 г. 22:10

Не такой уж я знаток комиксов, а уж тем более отечественных комиксов, но сборник скорее не понравился, чем понравился.

Из общей массы могу выделить Бумеранг, XVII, Дикая земля и Терра Когнита - вот эти истории мне зашли, а особенно Терра Когнита.

Наименее понравились (скорее совсем не понравились) Коско и звук (Коско, сорян, спасибо, конечно, за автограф, но увы, не зашло), Север и Преступление и наказание.

Об издании. Первого прочтения тпбшка не выдержала и развалилась, обложка отклеилась=/, хотя я даже и на половину возможного не открывал. Что весьма печально, на самом деле.

Андрей Лукин. Предисловие, стр. 2
Алексей Замский. Лунатик (комикс, иллюстрации Д. Зульпикаровны), стр. 4—17
Александр Уткин. Апокалипчай (комикс, иллюстрации А. Уткина), стр. 20—33
Глеб Липаткин. Бумеранг (комикс, иллюстрации А. Топилина, Д. Иванова, А Кайрамбаева), стр. 34—59
Алексей Гончаров. ЧП в школе №ХХ (комикс, иллюстрации А. Гончарова), стр. 62—73
Урюрюк. Аделаида не пойдёт на работу (комикс, иллюстрации Урюрюка), стр. 74—85
Влад Верба. XVII (комикс, иллюстрации М. Андришиной), стр. 86—117
Kosko. Коско и звук (комикс, иллюстрации Kosko), стр. 120—129
Михаил Гришечкин. Север (комикс, иллюстрации М. Гришечкина), стр. 130—137
Чарли О'Конар. Дикая земля (комикс, иллюстрации Ч. О'Конар), стр. 138—164
Юрий Плисенко. bmp (комикс), стр. 168—173
Kameeellah. Преступление и наказание (комикс, иллюстрации К. Мамедовой), стр. 174—181
Урюрюк. Распущенная (комикс, иллюстрации Урюрюка), стр. 182—191
Андрей Лукин. Терра Когнита (комикс, иллюстрации В. Легостаева, А. Бугая, Ф. Братухина), стр. 194—209
Дополнительные материалы, стр. 212— 221

ISBN: 978-5-906988-78-2

Год издания: 2017

Тираж: не указан
Тип обложки: мягкая
Формат: 70x90/16 (170x215 мм)
Страниц: 224

Кураторы