Современный Человек-паук. Том 3. Двойные проблемы

Брайан Майкл Бендис, Марк Багли

4,5

Только двое знают секрет Питера. Одна – его лучшая подруга, союзница и девушка – Мэри Джейн Уотсон. Другой – безжалостный бизнесмен Норман Озборн, также известный как Зелёный Гоблин. И Озборн…
Серия: Современный Человек-паук
Издательство: Зодиак

2 ноября 2017 г. 15:10

Продолжаю жевать кактус и всё больше убеждаюсь в том, что это совершенно не моя серия. Сопереживать этой версии Спайдермена мне не удается, все его проблемы мне не близки и отклика никакого не находят.

Рисунок очень важен для меня и с ним я так и не смирилась. Еще тут очень, очень много повторно используемых кадров, а я так это не люблю. Сразу понимаешь, что сроки поджимают, этот комикс – продукт, а не вольное творчество.

Я не знаю, что у парня с пальцами. Морская звезда его тоже кусала?..

Сборник включает «Современный Человек-Паук» #14-27, написанные Брайаном Майклом Бендисом и проиллюстрированные Марком Багли.

ISBN: 978-5-9909831-4-4

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 340 стр.

2 ноября 2017 г. 15:10

Я не знаю, что у парня с пальцами. Морская звезда его тоже кусала?..

2 мая 2017 г. 19:04

События развиваются семимильными шагами! А ведь это еще начало из 160 глав! На голову сыпятся Доктор Осминог, Крэйвен-охотник, Гвен Стейси, Зеленый Гоблин и еще десятки человек, чьи имена мало кому известны, но занимают множество экранного времени. Комикс читать на удивление интересно. Сюжет захватывает, он логичен и линеен, много упоминаний Старка, Кэпа, фантастической четверки, Агентов "Щ.И.Т.А.". Я сильно удивилась большому влиянию на сюжет Ника Фьюри! Все же в Людях Икс ЩИТА не было ни в старых комиксах ни в Ультиматуме (хотя там был "М.Е.Ч.", появится ли он в кино?), а тут все так близко к киновселенной, необычные ощущения. Чувствуется громадность мира Марвел, его реальность, особенно сейчас, после всех фильмов и сериалов (и комиксов). Поднимаются серьезные социальные вопросы:…