Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Ройзман Евгений Вадимович, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Икона и человек

Евгений Ройзман

4,2

Нежность памяти – редкое свойство в наших палестинах (в не наших нечастое тоже). Поэт Ройзман транслирует нежность посредством написания прозы. Тяжеловато сохранить это полудетское чувство, прожив…
Серия: Личный архив
Издательство: АСТ

8 сентября 2022 г. 04:08

4.5 Человек действия

Книга раскрывает нам личность Евгения Владимировича Ройзмана. И вроде бы все рассказы не о нем. Но каждый из них показывает нам человека действия. Который живет и действует, потому-что у него нет другой возможности. Это страстный человек, который всего себя отдает делу.

В конечном итоге все получат оценку своих действий. И уж точно, ни у кого язык не повернется назвать его злодеем. Нам остается лишь надеяться, что такая оценка произойдет в ближайшее время, ибо еще так много дел ему предстоит.

ISBN: 978-5-17-106309-2

Год издания: 2017

Твердый переплет
Формат: 60x90/16
Страниц: 304

8 сентября 2022 г. 04:08

4.5 Человек действия

23 сентября 2021 г. 22:46

4 Рассказы о чести, честности и человечности.

Люблю книги, после которых не хочется сразу бросаться к следующей — хочется посмаковать прочитанное, уложить в голове и сердце — «Икона и человек» именно такая книга.

В своей книге Евгений Ройзман вспоминает истории из жизни, рассказы близких и знакомых, говорит о судьбах тех, с кем пересекался за время своей политической и общественной деятельности. Некоторые истории умиляли и трогали меня до слез, некоторые — пугали и приводили в шок. А еще я много смеялась. Вот такая палитра чувств.

Мне понравилась простота, приземленность и сквозящая в каждом рассказе честность. Истории написаны в совершенно разговорной форме, с красными словцами тут и там. Они напомнили мне папину манеру рассказывать байки из жизни, а это, конечно, автоматическая любовь к автору.

Евгений Ройзман — интересный…

Подборки