Серия: Ingrid Barrøy
Издательство: Cappelen Damm

hildalev

6 декабря 2017 г. 01:19

Прекрасное продолжение истории об Ингрид! На этот раз она покидает свой родной дом и отправляется на поиски отца своей десятимесячной дочери. Ингрид совершенно не приготовлена к жизни в большом мире и все меряет тем же мерками, которыми пользовалась у себя на острове. Но у нее есть цель — найти любимого человека.

Идет 46-й год и военные действия уже закончены, но война все еще живет в умах людей. Каждый по-своему пытается забыть войну и залечить нанесенные ей раны. На войне каждый пытался выжить, но смотря на свои действия послевоенным сознанием, не каждый может ими гордиться.

Мы не боимся вспоминать. Мы боимся того, что могут вспомнить другие.

У каждого из героев своя тайна, и все они постепенно открываются Ингрид и нам вместе с ней и изменяют наш взгляд на происходящее.

Последнее…

На маленьком островке в северной Норвегии живет всего лишь одна семья. До ближайшего села несколько часов пути по воде, а в непогоду они часто бывают отрезаны от внешнего мира. Здесь они переживают смерть членов семьи, войну, а теперь и послевоенное время. Ингрид пускается на поиски отца своей дочери, но сделать это будет непросто, ведь все что она знает о мире — это ее дом и ее маленький островок. Третья книга в серии об Ингрид Баррёй.

ISBN: 9788202561864

Год издания: 2017

Язык: Норвежский

231 стр.

hildalev

6 декабря 2017 г. 01:19

Мы не боимся вспоминать. Мы боимся того, что могут вспомнить другие.

Последнее…